Спорткадры

В Славянском районе прошли открытые соревнования по мотокроссу

25 июня 2021
В Славянске-на-Кубани состоялись открытый чемпионат и первенство по мотокроссу на Кубок главы Славянского района.

В соревнованиях приняли участие свыше 70 спортсменов, представляющих Краснодар, Славянска-на-Кубани, Анапу, Крымск, Темрюк, Усть-Лабинск, Горячий Ключ и другие города.

На открытии мотогонок участников и зрителей поприветствовал глава Славянского района Роман Синяговский.

Дорогие жители и гости нашего города, поздравляю вас с открытием соревнований. Мотоциклетный спорт культивируется в районе уже много лет, за это спасибо тренеру спортивной школы олимпийского резерва «Изумруд» Михаилу Дмитриевичу Фролову и его ученикам, — сказал Роман Синяговский.

Команду Славянского района представляли 12 мотокроссменов, удалось завоевать пять медалей: три золотые, серебряную и бронзовую.

Победу в своих классах одержали Татьяна Вишневская (125 куб. см, женщины), Ярослав Осипов (125 куб. см, юноши) и Бжегаков Амир (85 куб. см, юноши).

Второе место занял Данил Дуболазов, третьим финишировал Владислав Дуболазов (оба – 125 куб. см, юноши).Об этом сообщает пресс-служба администрации Славянского района.