В Славянске-на-Кубани определились финалисты Кубка губернатора Кубани по уличному баскетболу

27 июля 2021
В Славянске-на-Кубани завершились зональные соревнования Всекубанского турнира по уличному баскетболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края.

В соревнованиях среди юношей и девушек, прошедших на базе спортивной школы «Триумф», участие приняли 46 команд из Геленджика, Новороссийска, Анапы, Крымского, Абинского, Славянского, Красноармейского и Темрюкского районов.

В младшей группе (2009-2010 г.р.) среди девушек победу одержали юные баскетболистки «Каиссы» из Новороссийска, у юношей первое место заняла команда «Жара» (Анапа).

В среднем возрасте (2007-2008 г.р.) также первенствовали представительницы новороссийской «Каиссы» и юноши из команды «100 500» Абинского района.

Девушки из «Омеги» Темрюкского района и баскетболисты новороссийского «Генезиса» г. стали победителями турнира в старшей возрастной группе (2005-2006 г.р.). Об этом сообщает пресс-служба администрации Славянского района.

Призеры продолжат борьбу на финальном этапе Кубка губернатора Кубани.

Результаты.

Младшая группа. Девушки: 1 место — «Каисса», Новороссийск; 2 место — «Фуксии», Славянский район; 3 место — «Фламинго», Геленджик; 4 место — «Ровесник», Крымский район; 5 место — «Холмская», Абинский район; 6 место — «Олимп», Красноармейский район.

Юноши: 1 место — «Жара», Анапа; 2 место — «Атланты», Славянский район; 3 место — «Движение», Геленджик; 4 место — «Кубань», Темрюкский район; 5 место — «Новороссийск», Новороссийск; 6 место — «Шнурки-Абинск», Абинский район; 7 место — «Ровесник», Крымский район; 8 место — «Локомотив», Красноармейский район.

Средняя группа. Девушки: 1 место — «Каисса», Новороссийск; 2 место — «Ватрушка», Геленджик; 3 место — «Штраф», Славянский район; 4 место — «Лысая гора», Анапа; 5 место — «Холмчанка», Абинский район; 6 место — «Альфа», Темрюкский район; 7 место — «Ровесник», Крымский район; 8 место — «Олимп», Красноармейский район.

Юноши: 1 место — «100 500», Абинский район; 2 место — «Азовец», Темрюкский район; 3 место — «Олимп», Анапа; 4 место — «Новороссийск», Новороссийск; 5 место — «Урожай», Славянский район; 6 место — «Ровесник», Крымский район; 7 место — «3+1», Геленджик; 8 место — «Прорыв», Красноармейский район.

Старшая группа. Девушки: 1 место — «Омега», Темрюкский район; 2 место — «Паника», Анапа; 3 место — «Славяночка», Славянский район; 4 место — «Краски», Геленджик; 5 место — «Стрела», Абинский район; 6 место — «Новороссийск», Новороссийск; 7 место — «Ровесник», Крымский район; 8 место — «Юность», Красноармейский район.

Юноши: 1 место — «Генезис», Новороссийск; 2 место — «Темрюк-1», Темрюкский район; 3 место — «Триумф», Славянский район; 4 место — «Сокол», Анапа; 5 место — «Найс», Геленджик; 6 место — «Ровесник», Крымский район; 7 место — «Кеды», Абинский район; 8 место — «Олимп», Красноармейский район.

Источник:

Подпишитесь на наши новости!

Только самое акутальное у вас в почте.

Вы успешно подписались на наши новости!

Только самое акутальное у вас в почте.