Спорткадры

Спортсмены из Славянска-на-Кубани одержали победу в первенстве края по академической гребле

28 июня 2021
В Краснодаре состоялось первенство Краснодарского края по академической гребле среди юношей и девушек.

Славянский район на этих региональных соревнованиях среди спортсменов 15-17 лет представляли воспитанники спортивной школы «Изумруд», которым удалось стать победителями и призерами.

Среди девушек до 15 лет в двойке парной победу одержали Екатерина Долженкова и Екатерина Кочка.

Среди юношей до 15 лет в парной четверке лучшими стали Владимир Федоровских, Лев Серченков, Даниил Кулинич, Илья Горбач.

Варвара Лапига, Ксения Белым, Каринэ Мардоян, Юлия Яковенко завоевали «золото» в парной четверке среди девушек до 17 лет. В этой же возрастной категории среди парней Григорий Ковин, Валентин Рябчук, Данил Нечаев, Владимир Кулинич стали серебряными призерами.

Тренируют славянских гребцов Алексей и Владимир Конюшковы и Валентина Стуклова.