Спорткадры

Qatar Airways стала официальным партнером Всероссийской федерации волейбола

8 ноября 2021
Компания выступит партнёром сборных команд России на международных стартах

«Катарские авиалинии» (Qatar Airways) и Всероссийская федерация волейбола (ВФВ) заключили двухлетнее спонсорское соглашение, по которому ВФВ станет первой российской спортивной федерацией, вступившей в партнерство с одной из лучших авиакомпанией мира, и сможет использовать логотип Qatar Airways на внутрироссийских и международных турнирах.

Партнерство включает в себя чемпионат России по волейболу среди мужских и женских команд, которые стартовали в октябре 2021 года, а также финалы женского и мужского Кубка России, который состоится в декабре 2021 года, соревнования по пляжному волейболу. Также Qatar Airways выступит официальным партнером сборных команд России на международных стартах.

Компания Qatar Airways очень активна на рынке спортивного спонсорства. В свежем рейтинге брендов с самой высокой спонсорской ценностью компания Qatar Airways 26-е место в мире среди всех компаний, а в категории авиакомпаний она уступили только Emirates. Qatar Airways известна тем, что стала первым в истории коммерческим партнёром ФК «Барселона», чьё название было нанесено на футболку (в 2013 году). Компания является партнёром многих спортивных клубов, а также заключила соглашение с ФИФА на чемпионаты мира 2018 и 2022 годов и с УЕФА на Евро-2020. Шесть раз в истории Qatar Airways признавалась лучшей авиакомпанией мира, последний раз в 2021 году.

Источник

Источник:

Подпишитесь на наши новости!

Только самое акутальное у вас в почте.

Вы успешно подписались на наши новости!

Только самое акутальное у вас в почте.