Спорткадры

Пляжные гандболисты Крымского и Щербиновского районов выиграли турнир в Ейске

23 июля 2021
20-23 июля в Ейске состоялись краевые соревнования по пляжному гандболу среди спортсменов 2006-2007 годов рождения. За медали боролись команды юношей и девушек.

Среди девушек победу одержала команда Крымского района (тренер Антон Баскаков). Серебряными призерами стали пляжные гандболистки из Выселковского района (тренеры Александр Печенкин и Наталья Евтухова). Бронзовые медали достались спортсменами из Павловского района (тренер Фоменко Сергей).

В турнире юношей первое место заняла команда Щербиновского района (тренер Игорь Терещенко), уверенно обыграв соперников во всех матчах.

Второе место в упорной борьбе завоевали спортсмены из города Краснодара (тренер Евгений Ивочкин), уступив в очном поединке гандболистам станицы Старощербиновской в серии буллитов. Бронзовые медали взяли «пляжники» Крымского района (тренеры Антон Баскаков и Вадим Запашный). Об этом сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.