Спорткадры

Олимпийские чемпионы выступят на марафоне «Новое знание» в сентябре

26 августа 2021
Марафон пройдет с 1 по 3 сентября

Выдающиеся государственные деятели, ученые, звезды мировой культуры и спорта выступят на II федеральном просветительском марафоне «Новое знание», который приурочен к Всероссийскому дню знаний и пройдет с 1 по 3 сентября.

Программа марафона предусматривает проведение серии открытых уроков, лекций, экскурсий и интервью с людьми, добившимися успеха в различных сферах (государственное управление, наука, техника, предпринимательство, медицина, образование, культура, искусство, спорт и др.), чьи достижения вызывают чувство гордости за страну и мотивируют молодых людей на саморазвитие и получение новых знаний.

Команда «СБК. Спорт Бизнес Консалтинг» является организатором блока «Спорт».

В марафоне примут участие такие известные спортсмены и тренеры, как Ангелина Мельникова, Евгений Рылов, Александр Овечкин, Хабиб Нурмагомедов, Сергей Семак, Светлана Ромашина, Алексей Ягудин, Ирина Винер-Усманова и многие другие. Они расскажут о трудностях на пути к золотым медалям, мотивации, о том, как побороть страх поражения и стать чемпионом.

21 апреля 2021 г. в своем Послании Федеральному Собранию Президент Российской Федерации заявил о необходимости перезапуска Российского общества «Знание» на современной цифровой платформе. В мае и июне прошли первый федеральный просветительский марафон «Новое Знание» и эфир интерактивной студии «Знание» на Петербургском международном экономическом форуме, которые подтвердили колоссальный запрос на знания и саморазвитие, существующий сегодня в российском обществе. Трансляции в сети Интернет набрали свыше 120 миллионов просмотров. В продолжение этой работы и будет организован марафон «Новое Знание».

Источник:

Подпишитесь на наши новости!

Только самое акутальное у вас в почте.

Вы успешно подписались на наши новости!

Только самое акутальное у вас в почте.