Спорткадры

Как гармонично интегрировать спортивную инфраструктуру в городскую среду?

25 августа 2021
На этот вопрос ответят лидеры спортивной индустрии в рамках «Арена Форум»

На этот вопрос ответят лидеры спортивной индустрии в рамках «Арена Форум»«Арена Форум 5.0» — крупнейшее событие в сфере управления, строительства, проектирования и оснащения спортивных сооружений. 21 октября в конгресс-центре Технополиса «Москва» реальные представители индустрии: генеральные директора и топ-менеджеры лично поделятся своим опытом.

В панельной дискуссии «Интеграция спортивной инфраструктуры в городскую среду» примут участие профессионалы, не понаслышке знакомые с данной темой:  Галина Гордюшина, директор по проектированию стадиона «Олимпийский»; Антон Павлов, генеральный директор архитектурного бюро Speech; Сабина Мамедова, руководитель проектов и начальник отдела архитектурно-строительного проектирования и дизайна АСМ-1 ЦНИИПромзданий; Денис Леонов, CEO КБ «Стрелка»; Александр Сурменев, коммерческий директор MR Group; Алексей Орлов, заместитель генерального директора ПИ «Арена»; Михаил Хвесько, исполнительный директор Capital Group.Помимо этого с отдельными семинарами и мастер-классами выступят спикеры международного уровня. Один из них Деймон Лавель, австралийский архитектор, специализирующийся на олимпийских и футбольных стадионах. На счету Деймона десятки реализованных проектов по всему миру. Он работал над проектом дизайна одного из самых больших крытых стадионов O2 Arena в Лондоне, разработал проект дизайн крупнейшего стадиона на территории Африки «Соккер Сити», принимал участие в разработке проекта знаменитого «Эштадиу да Луш», домашней площадки португальского клуба «Бенфика». В России Дэймон в составе международных консорциумов работал над такими проектами, как стадион «Фишт» в Сочи, «Казань Арена», Московский Олимпийский парк в Лужниках, спортивная и досуговая зона в Ростове-на-Дону.

Основные темы «Арены Форум 5.0»

          1. Коммерциализация стадионов и других спортивных площадок: как повысить финансовые показатели?
          2. Проектирование и открытие площадок: в чем специфика новых объектов и как встроить их в жизнь мегаполисов?
          3. Новые технологии для спортивных объектов: какие тренды существуют в отрасли и что из них – best practice?
          4. Концерты и шоу на спортивных объектах: как эффективно обеспечить проведение неспортивных мероприятий?
          5. Строительство спортивных сооружений в сжатые сроки: как грамотно спланировать возведение нестандартного объекта?

Отдельная часть программы — экскурсия на спортивный объект. В этом году участники Форума отправятся в Международный центр самбо и бокса в «Лужниках».

Обмен опытом управления аренами и стадионами – одна из основных целей форума, но не единственная. «Арена Форум» зарекомендовал себя еще и как площадка для бенчмаркинга лучших спортивных объектов и установки новых деловых связей – надежные поставщики услуг и заказчики встречаются здесь в правильной профессиональной атмосфере.

Ждем вас на «Арене Форум 5.0»!
Подробности: http://forumarena.ru/
Контактная информация: +7 (917) 553-49-35, arena@s-bc.ru

 

Подпишитесь на наши новости!

Только самое акутальное у вас в почте.

Вы успешно подписались на наши новости!

Только самое акутальное у вас в почте.