Спорткадры

Гулькевичские легкоатлеты стали призерами первенства Кавказского района

23 сентября 2021
30 юных легкоатлетов из Гулькевичского района приняли участие в первенстве Кавказского района по легкой атлетике среди юношей и девушек на призы памяти ветерана Великой Отечественной войны, заслуженного ветерана педагогического труда В.М. Кислякова.

Среди юношей и девушек старшего возраста (16-17 лет) Леонид Ремезов был первым в метании диска с результатом 36 м 90 см, и в метании молота стал вторым с результатом 49 м 30 см.

Мария Суркова в прыжках в длину победила с результатом 5 м. Светлана Глинкова стала второй в метании молота (37 м 40 см).

По средней возрастной группе (14-15 лет) в беге на 300 метров гулькевичские спортсмены заняли весь пьедестал почета: Артем Комарь победил с результатом 44,5 сек, второе место у Артема Зозули, третье – Артем Буглак.

В беге на 600 метров также все призовые места за гулькевичанами. На первом месте Егор Щербинин (1 мин 48 сек), «серебро» — у Тимура Кустова, «бронза  – Ивана Клемм.

Матвей Меланченко дальше всех метнул копье с результатом 31 м 18 см. Артем Жак победил в прыжках в длину с результатом 5 м 10 см. Никита Стамбулиев победил в метании диска и молота, Анна Лиманская в метании диска. Еще десять спортсменов стали призерами. Об этом сообщает пресс-служба администрации Гулькевичского района.

Источник:

Подпишитесь на наши новости!

Только самое акутальное у вас в почте.

Вы успешно подписались на наши новости!

Только самое акутальное у вас в почте.